¿Cómo desea contactar con nosotros?

Lista de candidatos JVC 2020

DIRECTORIO DE LOS CANDIDATOS DE LAS JUNTAS VECINALES COMUNALE S

SUBSECTOR CARGO NOMBRES Y APELLIDOS NÚMERO DE LISTA PLAN DE TRABAJO
1A PRESIDENTE AGUSTINA LEONCIA ESPINOZA PADILLA 5 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE JUANA ROSA LAVADO AMADOR
SECRETARIO PATRICIA ANA MARIA CASTILLO PESCHEIRA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES NILDA INES GUTIERREZ MADUEÑO DE DIAZ
VOCAL DE SEGURIDAD RITA ALVAREZ CASTILLO
1º SUPLENTE FABIOLA PONCE DE LEÓN COLOMA
2º SUPLENTE ESTEFANY LIZETH GARCIA GUZMAN
1A PRESIDENTE FIORELLA ANGELINA PERICH LANCHO 25 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE CRISTINA DE LA CRUZ ALIAGA
SECRETARIO MAGALI CARLOTA LOSSIO CHACALIAZA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES VERONICA LILEANA PONCE PORTUGAL
VOCAL DE SEGURIDAD ANGEL JUAN DE DIOS CORDOVA GARCIA
1º SUPLENTE JULIA CIRILA CHANG MORALES
2º SUPLENTE MARGARITA DINORA MALAGA GUIBO
1B PRESIDENTE CARLOS MANUEL GARCIA ESCUDERO 17 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE URSULA SILVERA HUARANGA
SECRETARIO CHRISTOFER ALFONSO GOMEZ ALARCON
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES MARIELA SOTELO HUAPAYA
VOCAL DE SEGURIDAD EDWIN JESUS HUACASI LLACMA
1º SUPLENTE EDWIN RAUL MENDEZ MITMA
2º SUPLENTE JOSE TEODORO FERNANDEZ TASAYCO
1C PRESIDENTE VICTORIA ENCINA GARCIA 13 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE NINFA JUANA GARAY POMA
SECRETARIO FLOR DEL ROCIO LOAYZA CAMARENA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES LUCIA YSABEL MASGO GRIJALVA
VOCAL DE SEGURIDAD PATRICIA MERCEDES SAENZ DIAZ
1º SUPLENTE ROSA LEONOR BERRIOS SARZO
2º SUPLENTE SILVIA ELIZABETH VERGARA SABOGAL
2A PRESIDENTE MARIA HAYDEE SOTO GONZALES DE MONTOYA 36 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE OLGA PATRICIA LOPEZ RAMIREZ
SECRETARIO ROSA MARIA GIL PASQUEL
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES BLANCA AMALIA LA TORRE ALVAREZ
VOCAL DE SEGURIDAD MARTHA MENDIOLA HURTADO
1º SUPLENTE MARIA VERONICA NOEL PALLADINI
2º SUPLENTE GRACIELA ALEJANDRINA CARTY DAVILA
2B PRESIDENTE ROBERTO PORTILLO CHUMBES 1 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MERCEDES ELIZABETH MONTES ACOSTA
SECRETARIO JOSE GREGORIO RAMIREZ SANDOVAL
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES AMERICO CARAZAS LOPES
VOCAL DE SEGURIDAD KAREN LILIANA CHUMPEN CHAVEZ
1º SUPLENTE SANDRA MILAGROS GOMEZ DE GUERRERO
2º SUPLENTE CARLOS FREDDY ALVARADO FLORES
2C PRESIDENTE CECILIA ESPERANZA RIOS BURGA 30 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE WILLY PATRICIO MATEO SUAREZ
SECRETARIO GRACIELA CARMEN AYALA ESTELLA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES EUGENIO RUIZ FLORES
VOCAL DE SEGURIDAD MARTIN RAUL BOLIVAR HURTADO
1º SUPLENTE CESAR DIEGO ANASIFUEN DEL VALLE
2º SUPLENTE JUAN ENRIQUE SOTERO SOLORZANO
2C PRESIDENTE MATILDE ESPERANZA HUAMAN BENITES 20 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE IRINEO CIRO HUAMAN PALOMINO
SECRETARIO ROSARIO DEL PILAR MARTINEZ CASTELO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES SANDY ACOSTA TORRES
VOCAL DE SEGURIDAD FLOR DE MARIA PINASHCA FRIAS
1º SUPLENTE MIRTHA ROXANA MOSCOSO GONZALEZ
2º SUPLENTE NELLY NORA DURAND CORONADO
3A PRESIDENTE SERGIO ALBERTO NOLE ALBURQUEQUE 6 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE VICTORIA CUADROS LIZARRAGA
SECRETARIO NORKA OFELIA CORDOVA ESCOBAR
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES KATIA ALARCON MUÑOZ
VOCAL DE SEGURIDAD JOSELITO MELENDEZ SANCHEZ
1º SUPLENTE SILVIA LUZ VICENTE VERGARA
2º SUPLENTE CARMEN RENEE LANATTA LANATTA
3A PRESIDENTE HENRY STEVE MUBARAK AGUAD 41 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MARIA BLANCA QUIJANO BARRON
SECRETARIO FANNY PILAR MONDRAGON DIAZ
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES GLICERIA REGALADO DE RIOS
VOCAL DE SEGURIDAD LADY AIDA CONDOY ILLESCAS
1º SUPLENTE GEORGIA AISSA BRITTO SAUCEDO
2º SUPLENTE LORENA DEL CARMEN VIGNOLO MERINO
3B PRESIDENTE YESSENIA CONSUELO MENDOZA MENDOZA 22 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE YOLANDA GLADIZ MONTE PAUCAR
SECRETARIO REYNALDO EVARISTO GUTIERREZ HERNANDEZ
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES CARLOS GASTON RUBIO MUÑOZ
VOCAL DE SEGURIDAD YENI ANGELICA ANGLES RUBIO
1º SUPLENTE CECILIA TARAZONA FRANCIA
2º SUPLENTE EVA ZEÑA ECHEVERRE
3C PRESIDENTE MARIA LUISA ANGELES ANGELES 7 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MARINA FRANCISCA EIZAGUIRRE DE ARMIJO
SECRETARIO STHEFANY DENISSE DELGADO VASQUEZ
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES MARCO ANTONIO LAMAS CUBA
VOCAL DE SEGURIDAD MYRIAM PATRICIA QUISPE KOU
1º SUPLENTE MIRIAM SOLEDAD TIZNADO
2º SUPLENTE MERCEDES HACHIYA EGUCHI
4A PRESIDENTE CARLOS ALFREDO HERNÁNDEZ CASTRILLÓN 15 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE ADRIANA TEODORA ARROYO SALDARRIAGA
SECRETARIO MARIA LUISA CONDEZO ZAVALA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES ROSA ELVIRA MARTÍNEZ EDERY
VOCAL DE SEGURIDAD CARMEN MARIELA TANG ARGUELLES
1º SUPLENTE BRUNO NUÑEZ QUINTANA
2º SUPLENTE OSCAR RICARDO LINARES ALVAREZ
4B PRESIDENTE GUSTAVO FRANCISCO FIDEL SALCEDO VALDIVIA 23 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE EDGAR FABIO ALARCÓN SALAS
SECRETARIO ALEJANDRO GERMÁN GUANIRA HERNÁNDEZ
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES MARY ALICIA CASTILLO GARCIA
VOCAL DE SEGURIDAD IRMA VIRGINIA ANTAYHUA BARZOLO
1º SUPLENTE JAVIER FERNANDO HIDALGO BERMÚDEZ
2º SUPLENTE ANGIELLE VICTORIA VALDEZ PISCOYA
4C PRESIDENTE FÉLIX MAZA DEL AGUILA 31 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MARCO ANTONIO ARIAS CARRIÓN
SECRETARIO AZUCENA DEL PILAR GUTIERREZ SANCHEZ
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES JUANA TINEO BENAVIDES
VOCAL DE SEGURIDAD ROBERTO ÁNGEL ALARCÓN CARRASCO
1º SUPLENTE JOSE LUIS ALMENARA ALVAREZ
2º SUPLENTE FRANCIS LUIS YI CHANG NAVARRO
5A PRESIDENTE MAURICIO JORGE SALINAS MARQUEZ 34 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE RUTH NANCY TELLO CONTRERAS
SECRETARIO ZORAIDA FABIOLA URQUIZA ESPINOZA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES HELEN BEATRIZ MOLINA BARENTZEN
VOCAL DE SEGURIDAD FELIX JESUS MAGGINO LEIVA
1º SUPLENTE GABRIEL TANAKA CORNEJO
2º SUPLENTE FRANCISCO ISAIAS SEVILLA SOTO
5A PRESIDENTE POLA ESPERANZA PALOMINO ORTIZ 35 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE ELVA YORDANA ROMANI CHANG
SECRETARIO MONICA MARTINA PANDAL ZAVALA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES PERCY CARLOS ALBERTO ZAGA TERCERO
VOCAL DE SEGURIDAD DANIEL FREDERICH ALARCON LARRAZABAL
1º SUPLENTE YOLANDA HIRASHIMA JANAMPA
2º SUPLENTE GRACIELA PASCUAL ALEJOS DE ZORRILLA
5A PRESIDENTE JORGE WALTER ALBERTO PONCE URQUIZA 27 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE GUILLERMO ILLESCAS AYALA
SECRETARIO DORA ANDREA GALLEGOS ALARCON
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES SARA ELIZABETH TAFUR FUENTES
VOCAL DE SEGURIDAD JUAN CARLOS TABOADA ORTIZ
1º SUPLENTE ELIZABETH FANY CATTER POMEZ
2º SUPLENTE MARIA DEL ROSARIO FUERTES ANAYA
5B PRESIDENTE MIRTHA PATRICIA ARRIETA CALLA 38 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE ROSA TERESA BRAGAGNINI ZAMORA
SECRETARIO EDUARDO LUIS MENDEZ GANOZA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES JEAMEL MARIA FLORES HABOUD
VOCAL DE SEGURIDAD RAFAEL ENRIQUE REYNA RIVERO
1º SUPLENTE FRANCISCO PAOLO RUSCA PACCHIONI
2º SUPLENTE JOICE MONICA CHIU HUERTAS
5C PRESIDENTE LUIS ENRIQUE MEDRANO GARCIA 26 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE JORGE LAZO ZUÑIGA
SECRETARIO WALTER SERGIO CORVACHO CAMPOS
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES SILVIA LIDIA QUINTANA BARRON
VOCAL DE SEGURIDAD GLORIA GLADYS HURTADO YACTACO
1º SUPLENTE ALEX GUIDO JOSE TAPIA VARGAS
2º SUPLENTE JUAN FRANCISCO CARRIZALES FERNANDEZ
5C PRESIDENTE GIOVANNA DEL MILAGRO MELLADO URQUIAGA 32 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE CARLOS ARNULFO GARAY GARCIA
SECRETARIO CONSUELO YSABEL PITA AZO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES JOSE GERMAN CERVANTES MOLINA
VOCAL DE SEGURIDAD SILVIA GIULIANA GUADALUPE ORTIZ CARRERA
1º SUPLENTE MIRTHA ESTELA MORMONTOY DUEÑAS
2º SUPLENTE LUIS DELFOR RODRIGUEZ UGARTE
6A PRESIDENTE GINA CAROLINA PINASCO VELA 3 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MERCEDES ANGELICA CARMONA JORDAN
SECRETARIO CAROLINA ANTONIA VILLALOBOS ALARCON
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES FLOR DE MARIA RAMIREZ VALDIVIA
VOCAL DE SEGURIDAD NELLA MARIA BENZAN VRKOVICH
1º SUPLENTE EDITH DOMINGA RODRIGUEZ LOPEZ
6B PRESIDENTE CESAR ANTONIO GONZALO MOLINA CASAPIA 37 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE JULIO CESAR GAVILANO RUIZ
SECRETARIO BETTY LUZ TAQUIRE DE SALDAÑA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES NORA LUZ ZARATE OTAROLA
VOCAL DE SEGURIDAD LEONIDAS CASACHAGUA SOTO
1º SUPLENTE LISETTE CRISTABLE CHAVEZ HERRERA
6B PRESIDENTE HAROLD MARTIN PEREZ OLIVOS 33 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE PIERO ROCCA ESTRADA
SECRETARIO JASON ALEX MARAVIL ALVA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES LUIS RICARDO QUIROGA TALLEDO
VOCAL DE SEGURIDAD CARLOS HUMBERTO CASTELLANOS IBARRA
1º SUPLENTE LILY HAYDEE RIQUELME PEÑAHERRERA
2º SUPLENTE MILAGRITOS MARGARITA CANALES LORA
6C PRESIDENTE CLAUDIA FIORELLA OTINIANO GARAYAR 29 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE JULIO MAXIMO ABARCA CABELLO
SECRETARIO GIOVANNA ERIKA LIÑAN PALOMINO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES ZANDRA LILLIANA MELENDEZ MORALES
VOCAL DE SEGURIDAD GIOVANNA VILMA TARAMONA GONZALES
1º SUPLENTE MARCELO LUIS ALIAGA ROJAS
2º SUPLENTE SOFIA ANGELICA MOLINA CALLE
7A PRESIDENTE ZOILA IRMA MORAN GUZMAN 16 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MARTHA ROCIO GONZALES LOLI
SECRETARIO CARMEN ROSA CESPEDES BARBOZA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES ROSARIO ELVA ARIAS CASAS
VOCAL DE SEGURIDAD DAVID PERCY BALDEÓN ALFARO
1º SUPLENTE CLAUDIA PATRICIA RUIZ-CARO VILLALVA
2º SUPLENTE ZOILA SAAVEDRA MACEDA
7B PRESIDENTE ROSARIO DEL CARMEN VILCHEZ VARGAS 12 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE PAULINA MARIA JULIA REGGIARDO SAYAN
SECRETARIO CLAUDIA MARCELA REVOREDO LOZANO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES OSCAR OSWALDO CALLE HAYEN
VOCAL DE SEGURIDAD SAMUEL SANCHEZ MORALES
1º SUPLENTE ARMANDO VILLAVICENCIO GONZALES
2º SUPLENTE JENNY REVILLA ZAMBRANO
7C PRESIDENTE MARIA ELISA SILVA VITE 2 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE AMERICO ROLANDO SANCHEZ CERRO ZUAZO
SECRETARIO ROSSEMARY PILAR GONZALES SANDOVAL
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES ROSA ANGELICA GAITAN LEON
VOCAL DE SEGURIDAD LUIS PEDRO ABAD GUTIERREZ
1º SUPLENTE ENRIQUE ROLANDO JUSTINIANO SANTA MARIA OLIVA
2º SUPLENTE LAURA MARIA ESPINOZA JUSTO
7C PRESIDENTE EDGARD MUELLE VALENCIA 24 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE SONIA MEDALITH LINARES POLO
SECRETARIO JOSE RUBEN SEGURA OBESO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES TERENCIA CELIA VARGAS PANTOJA DE HOPKINS
VOCAL DE SEGURIDAD EDUARD JANPIERRE CAMPOMANES
1º SUPLENTE JAVIER ALBERTO SALAZAR DIAZ
2º SUPLENTE SILVIA PAULINA FELIX MORA
8A PRESIDENTE GLADYS ALCALDE CHIGNE DE MONZÓN 4 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE NARDA CAROLINA GUADALUPE OLIVOS
SECRETARIO JOSE MARTÍN ORMEÑO ARA
VOCAL DE ORNATO Y A. SOCIALES HUGO JESUS SANES SANES
VOCAL DE SEGURIDAD AMANCHACHANTOUX DEVOTO CARLOS ALBERTO
1º SUPLENTE GENNY DORIS JULIANA NIETO GARGUREVICH
8B PRESIDENTE OLGA CORDOVA SALAS 21 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE ELISA SALAS MANCO
SECRETARIO FRIDA CAROLINA LOPEZ DE LANDA
VOCAL DE ORNATO Y A. SOCIALES KARINA LUZ ZUÑIGA HERRERA
VOCAL DE SEGURIDAD NELLY DORA BYRNE BOCANEGRA
1º SUPLENTE VIVIANA DEL ROSARIO GARCIA VALDIVIA
2DO SUPLENTE ANA CECILIA LOAYZA RABINES
8C PRESIDENTE GUSTAVO ALEJANDRO SURICHAQUI EGOAVIL 42 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MARCO ANTONIO MOSHE PEÑA LEON
SECRETARIO MARIA CRISTINA ROSALES LOPEZ
VOCAL DE ORNATO Y A. SOCIALES MILAGROS CARMEN VALVERDE YÉPEZ
VOCAL DE SEGURIDAD LUZ GLORIA POMA ROJAS
1º SUPLENTE PAOLA LILIANA MEDRANO LÓPEZ
2DO SUPLENTE GUIDO WILMER VILLEGAS GUTIERREZ
9A PRESIDENTE VILMA NORA ESCOBAR COTILLO 47 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE SOLEDAD VILMA LAGUNA CHAVEZ
SECRETARIO MIRTHA LILIANA CASTELLANOS ACERO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES JESUS MERCEDES RODRIGUEZ GALVEZ
VOCAL DE SEGURIDAD NILVA AIDA QUINTANILLA CHACON
1º SUPLENTE LUZ ELENA LOZANO RENGIFO
2º SUPLENTE LORENZO VENTURA SUAREZ
9A PRESIDENTE FRANCOISE SHELBY AVILES CUPEN 43 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE ABEL JOHAN SORIA ARELLANO
SECRETARIO MILAGROS INMACULADA PAREDES GARCIA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES NORA MARCELINA VIDAL LOPEZ
VOCAL DE SEGURIDAD JESSICA NATIVIDAD FERNANDEZ SOTO
1º SUPLENTE ANABELLA REBECA BANCIU SEMINO DE ZAVALA
2º SUPLENTE ANA MIRELLA ARELLANO MORENO
9B PRESIDENTE PIERO MARTIN MIRANDA FLORES 50 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE URSULA MARIA BACHMANN PUENTE ARNAO
SECRETARIO ARIELA LUISA JIMENEZ LIENDO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES ISABEL JUANA BARRA CHAVEZ DE SUAREZ
VOCAL DE SEGURIDAD SUSIE ELEANA YEPEZ BUENAÑO
1º SUPLENTE ENZO LYAN PARRA LURQUIN
2º SUPLENTE ROSARIO MEDALIT NAVARRO BARRANCA
9B PRESIDENTE SARA VIRGINIA ROCA VELAZCO  VDA. DE PALOMINO 46 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE EVELYNE YESENIA CARDENAS CUADROS
SECRETARIO ANA MARIA TEVES CIURLIZZA DE RODRIGUEZ
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES MELVA LOURDES AYLLON RODRIGUEZ
VOCAL DE SEGURIDAD IGOR FLORES ALTAMIRANO
1º SUPLENTE HELGA GIANELLA LEON LIRA
2º SUPLENTE MARITA ISABEL BARRIGA TORRES
9C PRESIDENTE JUAN GUALBERTO MANSILLA IBAÑEZ 48 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE LUIS GUILLEN VALDIVIA
SECRETARIO CARMELA ADELA JOBITA INOSTROZA HAGUE
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES ANA MARIA DELGADO PHILIPPON
VOCAL DE SEGURIDAD MARIO ABRAHAM JOSE VICTOR CELI DEL PINO
1º SUPLENTE JULIO HERNANDO HUAYNATE ALVA
10A PRESIDENTE JORGE LUIS ALLAUCA QUINTANA 11 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE ZUMI ASHLY ALARCON ORTEGA
SECRETARIA VILMA CARRIÓN LAURA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTO SOCIALES AMELIA SORAYRA ROJAS ARANGURI
VOCAL DE SEGURIDAD CESAR RICARDO CENTTI GOZUETA
1º SUPLENTE VICTOR MOISES BELLIDO PAREDES
2° SUPLENTE FERNANDO CABALLERO HERMOZA
10A PRESIDENTE JORGE OSWALDO COSSIO MENDIETA 8 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE FRANCISCO GONZALO RODRIGUEZ SOSA
SECRETARIA CARLOS ALBERTO PEREA SOLIMANO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTO SOCIALES CATALINA DAMIANA QUINTO BUSTINZA
VOCAL DE SEGURIDAD JUAN CARLOS BURGA REGALADO
1º SUPLENTE LUCIA MERCEDES MENDOZA GUZMAN
2° SUPLENTE GUSTAVOS LARIOS RIQUELME
10B PRESIDENTE IRENE PATRICIA ORE POVIS 40 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE JUDIT ZULEMA BARDON ALVARADO DE TRUJILLO
SECRETARIA DEBORA SOTOMAYOR ROMERO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTO SOCIALES FLOR DE MARIA SONIA GUZMAN TAY
VOCAL DE SEGURIDAD VALERIA CLAUDIA OJEDA PEREA
1º SUPLENTE NANCY SIANCAS OCAÑA
2° SUPLENTE ELIZABETH LIVIA MIRAVAL DE PRINCIPE
10B PRESIDENTE LUZ MARIA ROMAN GARCIA 14 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE LUZ GLORIA LEVANO UGARTE VDA. DE CHIO
SECRETARIA ZOILA SANTOS RIOS NAVARRETE
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTO SOCIALES GLORIA JESUS HUAYNAS VARGAS
VOCAL DE SEGURIDAD NESTOR MIGUEL ANGEL ROSALES VALENCIA
1º SUPLENTE LAURA ESTHER QUINTANA BLENKINSOP
2° SUPLENTE MAGALY ANGELICA GARCÍA CANALES
10C PRESIDENTE RODOLFO ITURRARAN TAFUR 39 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE BEATRIZ EMPERATRIZ PATIÑO LOPEZ
SECRETARIA YSABEL MARIA TAIPE PALACIOS
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTO SOCIALES MIGUEL AUGUSTO TORRES ARELLANO
VOCAL DE SEGURIDAD MOISES FLORENTINO RAMIREZ ARTEAGA
1º SUPLENTE PABLO ALFONSO CASTRO CASTRO
2° SUPLENTE ALICIA FLORES MORALES DE SARGANAS
10C PRESIDENTE RAQUEL AMELIA MIRANDA ZAVALA DE REVOLLAR 49 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE JORGE ALEJANDRO CASTRO LECASIDE
SECRETARIA ARCILA LUCY SOTERO CERVERA DE RENGIFO
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTO SOCIALES SANDY URSULA DEXTRE ONETTI
VOCAL DE SEGURIDAD MARIA VICTORIA DULANTO DE SALVADOR
1º SUPLENTE GLADYS MARINA MICHUE GARCIA
2° SUPLENTE LUCIA GUTIERREZ MEDINA
11A PRESIDENTE JOSE LUIS CHUQUIURE CALDERON 10 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE CLAUDIA SALVADOR OLIVA
SECRETARIO SOCORRO BENAVENTE GARCIA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES MIGUEL ANGEL CERREÑO CARO
VOCAL DE SEGURIDAD LUIS PAUL QUIROZ JUAREZ
1º SUPLENTE LUIS VALENTIN GOMEZ FLORES
2º SUPLENTE EDITH MAGALY PAUCAR LARA
11B PRESIDENTE RAQUEL EDITH CALDERON PRO 9 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MARIA DEL ROSARIO RAMIREZ GALVEZ
SECRETARIO JUAN HOMERO CLAROS CUADROS
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES MAYRA VIRGINIA PAREDES RODRIGUEZ
VOCAL DE SEGURIDAD ELIZABETH CHIPANA TORRES
1º SUPLENTE RENZO MAS UBILLUS
2º SUPLENTE JULIAN ZAMUDIO HUARIPATA
11C PRESIDENTE FERNANDO SANTOS MENDOZA 28 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE GEYNER JESUS LUNA COTRINA
SECRETARIO FATIMA NELLY MAGNA DE FATIMA AZULA UGAZ
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES RICARDO TEOFILO OSORIO VALENTIN
VOCAL DE SEGURIDAD BRIGIDA SALAS MAMANI
1º SUPLENTE MARCO ANTONIO COLLATUPA UGARTE
2º SUPLENTE ROGER ANDRES MATOS ANARDO
12A PRESIDENTE SABINO MAÑUICO ESPINOZA 44 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE ANA ROSARIO ESPILLCO ZAPATA
SECRETARIO CARLOS TOMÁS PARDO CCASANI
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES IVAN VARILLAS ESCOBEDO
VOCAL DE SEGURIDAD MARIA TOLEDO AGUILAR
1º SUPLENTE DIANA HUAMAN REYES
2º SUPLENTE ANTONIO BENAVIDES PONCE
12A PRESIDENTE WALTER ALBERTO ROSALES RODRIGUEZ 45 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MONICA CASAFRANCA FLORES
SECRETARIO MARIA GLADIS BUJAICO GIRON
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES GLADYS PILLACA FLORES
VOCAL DE SEGURIDAD IRMA CASTRO ARBILDO
1º SUPLENTE ISABEL TORRES COBEÑAS
2º SUPLENTE LOURDES HUARACA SUAREZ
12B PRESIDENTE CARMEN AURORA MAVILA LUCILA SÁNCHEZ CENTURIÓN 19 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE MARIA OTILIA BIBIANA VARGAS CAVERO
SECRETARIO PEDRO ENRIQUE VELASQUEZ LOPEZ RAYGADA
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES KARIM PATRICIA GRAHAMMER KLIEN
VOCAL DE SEGURIDAD ROSA MARIA VENEGAS MONTES
1º SUPLENTE LOURDES VICTORIA ARCE BARTESAGHI DE DRAXL
2º SUPLENTE MAGALLY GIANNINA BORDO MOLINA
12C PRESIDENTE FERNANDO SAMUEL YEPEZ RONDON 18 DESCARGAR
VICEPRESIDENTE JULIO RICARDO WISSAR KLATTE
SECRETARIO JULIO ARISTIDES HIJAR DIOS
VOCAL DE ORNATO Y ASUNTOS SOCIALES JESSICA LOURDES ZUÑIGA PONCE
VOCAL DE SEGURIDAD CARMEN ALICIA GARCIA CANDIOTTI
1º SUPLENTE INMACULADA SILVANA AVERSA BARBARO
2º SUPLENTE DESA LEKIC BALARIN DE RUIZ

Oficina de Participación Vecinal

Av. Joaquín Madrid N° 200

Teléfono: 612-5555 anexo 337

Informes: de lunes a viernes de 8:00 a.m. a 5:30 p.m.